Districtsbeker - seizoen 2016-2017

Oost

  • 18okt
    OWIOS
    1
    -
    3
    DVS '33 Ermelo 2
    18okt
    OWIOS
    1

    DVS '33 Ermelo 2
    3
    19okt
    Angeren
    2
    -
    5
    Nijmegen
    19okt
    Angeren
    2

    Nijmegen
    5
    19okt
    Oranje Nassau A.
    3
    -
    1
    Saasveldia
    19okt
    Oranje Nassau A.
    3

    Saasveldia
    1
    19okt
    SC Woezik
    2
    -
    2
    Veluwezoom (za) *
    19okt
    SC Woezik
    2

    Veluwezoom (za) *
    2
    20okt
    AJC '96
    1
    -
    2
    EMOS
    20okt
    AJC '96
    1

    EMOS
    2
    20okt
    Berkum
    1
    -
    2
    VSCO '61
    20okt
    Berkum
    1

    VSCO '61
    2
    20okt
    De Tukkers
    2
    -
    1
    Bon Boys
    20okt
    De Tukkers
    2

    Bon Boys
    1
    20okt
    * DVC '26
    3
    -
    3
    AZC
    20okt
    DVC '26 *
    3

    AZC
    3
    20okt
    Echteld
    0
    -
    5
    DFS
    20okt
    Echteld
    0

    DFS
    5
    20okt
    Heino
    9
    -
    0
    Heerde
    20okt
    Heino
    9

    Heerde
    0
    20okt
    KSH
    1
    -
    2
    FC Trias
    20okt
    KSH
    1

    FC Trias
    2
    20okt
    Orion
    3
    -
    0
    SC Millingen
    20okt
    Orion
    3

    SC Millingen
    0
    20okt
    Rigtersbleek
    3
    -
    2
    Barbaros
    20okt
    Rigtersbleek
    3

    Barbaros
    2
    20okt
    Rood Wit
    0
    -
    6
    MASV
    20okt
    Rood Wit
    0

    MASV
    6
    20okt
    SDV Barneveld
    2
    -
    2
    AVW '66 *
    L. Timmer
    20okt
    SDV Barneveld
    2

    AVW '66 *
    2
    20okt
    SP Teuge
    4
    -
    1
    Albatross
    20okt
    SP Teuge
    4

    Albatross
    1
    20okt
    Twenthe
    1
    -
    1
    RKZVC *
    20okt
    Twenthe
    1

    RKZVC *
    1
    20okt
    AWC
    2
    -
    1
    Brakkenstein
    20okt
    AWC
    2

    Brakkenstein
    1
    20okt
    DZSV
    1
    -
    0
    Doetinchem
    20okt
    DZSV
    1

    Doetinchem
    0
    20okt
    Bemmel
    4
    -
    0
    Loenermark
    20okt
    Bemmel
    4

    Loenermark
    0
    20okt
    DZC '68
    2
    -
    5
    Silvolde
    20okt
    DZC '68
    2

    Silvolde
    5
    20okt
    Voorwaarts T.
    4
    -
    3
    Driel
    20okt
    Voorwaarts T.
    4

    Driel
    3
    21okt
    BWO
    3
    -
    2
    Vogido
    21okt
    BWO
    3

    Vogido
    2
    21okt
    NEO
    4
    -
    3
    Luctor et Emergo
    21okt
    NEO
    4

    Luctor et Emergo
    3
    22okt
    Heeten
    5
    -
    2
    Dieze West
    22okt
    Heeten
    5

    Dieze West
    2
    22okt
    ASC '62
    1
    -
    4
    DOS Kampen
    22okt
    ASC '62
    1

    DOS Kampen
    4
    22okt
    ASV Dronten
    4
    -
    1
    Unicum
    A.Th. de Witte
    22okt
    ASV Dronten
    4

    Unicum
    1
    22okt
    Hierden
    0
    -
    3
    WHC
    22okt
    Hierden
    0

    WHC
    3
    22okt
    Lelystad '67
    5
    -
    3
    CSV '28
    22okt
    Lelystad '67
    5

    CSV '28
    3
    22okt
    Mariƫnberg
    1
    -
    5
    SVI
    22okt
    Mariƫnberg
    1

    SVI
    5
    22okt
    Oene
    1
    -
    4
    Zeewolde
    22okt
    Oene
    1

    Zeewolde
    4
    22okt
    SC Lutten
    1
    -
    2
    DOS '37
    22okt
    SC Lutten
    1

    DOS '37
    2
    22okt
    Turkse Kracht (za)
    0
    -
    2
    NSC Nijkerk
    M. Vos
    22okt
    Turkse Kracht (za)
    0

    NSC Nijkerk
    2
    22okt
    Veensche Boys
    4
    -
    0
    FC Horst
    22okt
    Veensche Boys
    4

    FC Horst
    0
    22okt
    VVOG 2
    4
    -
    1
    IJVV
    22okt
    VVOG 2
    4

    IJVV
    1
    22okt
    Nunspeet
    5
    -
    0
    Zwolsche Boys
    22okt
    Nunspeet
    5

    Zwolsche Boys
    0
    22okt
    AZSV
    4
    -
    1
    Zelos
    J.D. Hendriksen
    22okt
    AZSV
    4

    Zelos
    1
    22okt
    DUNO D.
    5
    -
    0
    Terschuurse Boys
    22okt
    DUNO D.
    5

    Terschuurse Boys
    0
    22okt
    * Go-Ahead Kampen
    0
    -
    0
    Berkum 2
    22okt
    Go-Ahead Kampen *
    0

    Berkum 2
    0
    22okt
    Sparta Nijkerk
    10
    -
    1
    EFC '58
    H.H.B. van Beek
    22okt
    Sparta Nijkerk
    10

    EFC '58
    1
    22okt
    Swift '64
    0
    -
    4
    SDC Putten
    R. Letschert
    22okt
    Swift '64
    0

    SDC Putten
    4
    22okt
    DES
    3
    -
    1
    EMMS
    22okt
    DES
    3

    EMMS
    1
    22okt
    Bennekom
    11
    -
    1
    Elistha
    22okt
    Bennekom
    11

    Elistha
    1
    22okt
    CSV Apeldoorn
    3
    -
    0
    SML
    J. Besselsen
    22okt
    CSV Apeldoorn
    3

    SML
    0
    22okt
    DETO Twenterand
    3
    -
    1
    Wijhe '92
    22okt
    DETO Twenterand
    3

    Wijhe '92
    1
    22okt
    Enter Vooruit
    4
    -
    1
    Suryoye M.
    22okt
    Enter Vooruit
    4

    Suryoye M.
    1
    22okt
    Juventa '12
    4
    -
    0
    Borne
    22okt
    Juventa '12
    4

    Borne
    0
    22okt
    * Lemelerveld
    1
    -
    1
    Gramsbergen
    22okt
    Lemelerveld *
    1

    Gramsbergen
    1
    22okt
    SP Eefde
    1
    -
    3
    Voorwaarts V.
    22okt
    SP Eefde
    1

    Voorwaarts V.
    3
    22okt
    Trekvogels
    3
    -
    5
    DTS Ede
    22okt
    Trekvogels
    3

    DTS Ede
    5
    22okt
    Tubantia
    4
    -
    1
    De Esch
    22okt
    Tubantia
    4

    De Esch
    1
    22okt
    Victoria '28
    2
    -
    4
    Excelsior '31
    S. Oosterkamp
    22okt
    Victoria '28
    2

    Excelsior '31
    4
    22okt
    Zwart Wit '63
    2
    -
    0
    Turkse Kracht (zo)
    22okt
    Zwart Wit '63
    2

    Turkse Kracht (zo)
    0
    23okt
    AD '69
    1
    -
    3
    Dinxperlo
    23okt
    AD '69
    1

    Dinxperlo
    3
    23okt
    BVC '12
    4
    -
    0
    SCH
    23okt
    BVC '12
    4

    SCH
    0
    23okt
    De Bataven
    6
    -
    0
    Activia
    23okt
    De Bataven
    6

    Activia
    0
    23okt
    De Tubanters 1897
    2
    -
    0
    Vorden
    23okt
    De Tubanters 1897
    2

    Vorden
    0
    23okt
    Eldenia
    5
    -
    0
    Achilles '29
    23okt
    Eldenia
    5

    Achilles '29
    0
    23okt
    Groessen
    1
    -
    1
    Dierense Boys *
    23okt
    Groessen
    1

    Dierense Boys *
    1
    23okt
    Keijenburgse Boys
    2
    -
    3
    Pax
    23okt
    Keijenburgse Boys
    2

    Pax
    3
    23okt
    OVC '85
    1
    -
    6
    Quick 1888
    23okt
    OVC '85
    1

    Quick 1888
    6
    23okt
    Ruurlo
    1
    -
    4
    Concordia W.
    23okt
    Ruurlo
    1

    Concordia W.
    4
    23okt
    SC E.
    1
    -
    4
    Witkampers
    23okt
    SC Enschede
    1

    Witkampers
    4
    23okt
    SC Overwetering
    5
    -
    2
    Diepenveen
    23okt
    SC Overwetering
    5

    Diepenveen
    2
    23okt
    SCP
    1
    -
    5
    RKHVV
    23okt
    SCP
    1

    RKHVV
    5
    23okt
    V.
    1
    -
    0
    De Zweef
    23okt
    Vaassen
    1

    De Zweef
    0
    23okt
    Alverna
    3
    -
    2
    SCE
    23okt
    Alverna
    3

    SCE
    2
    23okt
    * DCS
    0
    -
    0
    Groesbeekse Boys
    23okt
    DCS *
    0

    Groesbeekse Boys
    0
    23okt
    DIO '30
    3
    -
    0
    Arnhemse Boys
    23okt
    DIO '30
    3

    Arnhemse Boys
    0
    23okt
    Germania
    3
    -
    0
    Jonge Kracht
    23okt
    Germania
    3

    Jonge Kracht
    0
    23okt
    Grol
    5
    -
    0
    Hector
    23okt
    Grol
    5

    Hector
    0
    23okt
    UHC
    0
    -
    6
    FC Jeugd
    23okt
    UHC
    0

    FC Jeugd
    6
    23okt
    * Union
    0
    -
    0
    ONA '53
    23okt
    Union *
    0

    ONA '53
    0
    23okt
    Wilhelminaschool
    1
    -
    3
    Stevo
    23okt
    Wilhelminaschool
    1

    Stevo
    3
    24okt
    Oldenzaal
    1
    -
    4
    Excelsior '31 2
    24okt
    Oldenzaal
    1

    Excelsior '31 2
    4
    25okt
    Achilles '12
    2
    -
    2
    Eilermark *
    25okt
    Achilles '12
    2

    Eilermark *
    2
    25okt
    Longa '30
    3
    -
    2
    Warnsveldse Boys
    25okt
    Longa '30
    3

    Warnsveldse Boys
    2
    25okt
    Rohda Raalte
    7
    -
    0
    Bruchterveld
    25okt
    Rohda Raalte
    7

    Bruchterveld
    0
  • 15nov
    Witkampers
    1
    -
    2
    FC Trias
    15nov
    Witkampers
    1

    FC Trias
    2
    16nov
    Heeten
    0
    -
    5
    Rohda Raalte
    16nov
    Heeten
    0

    Rohda Raalte
    5
    17nov
    BVC '12
    0
    -
    4
    Bemmel
    17nov
    BVC '12
    0

    Bemmel
    4
    17nov
    Concordia W.
    2
    -
    3
    DCS
    17nov
    Concordia W.
    2

    DCS
    3
    17nov
    Grol
    3
    -
    0
    De Tukkers
    17nov
    Grol
    3

    De Tukkers
    0
    17nov
    MASV
    0
    -
    12
    AWC
    17nov
    MASV
    0

    AWC
    12
    17nov
    Orion
    2
    -
    0
    DVC '26
    17nov
    Orion
    2

    DVC '26
    0
    17nov
    RKZVC
    5
    -
    2
    De Tubanters 1897
    17nov
    RKZVC
    5

    De Tubanters 1897
    2
    17nov
    DIO '30
    0
    -
    2
    AVW '66
    17nov
    DIO '30
    0

    AVW '66
    2
    18nov
    DVS '33 Ermelo 2
    3
    -
    2
    Lemelerveld
    18nov
    DVS '33 Ermelo 2
    3

    Lemelerveld
    2
    19nov
    DOS '37
    2
    -
    3
    Rigtersbleek
    19nov
    DOS '37
    2

    Rigtersbleek
    3
    19nov
    DZSV
    0
    -
    1
    Excelsior '31
    19nov
    DZSV
    0

    Excelsior '31
    1
    19nov
    EMOS
    2
    -
    2
    BWO *
    19nov
    EMOS
    2

    BWO *
    2
    19nov
    Excelsior '31 2
    1
    -
    3
    Silvolde
    19nov
    Excelsior '31 2
    1

    Silvolde
    3
    19nov
    Lelystad '67
    1
    -
    6
    CSV Apeldoorn
    J. van Dijk
    19nov
    Lelystad '67
    1

    CSV Apeldoorn
    6
    19nov
    Pax
    1
    -
    3
    Veluwezoom (za)
    19nov
    Pax
    1

    Veluwezoom (za)
    3
    19nov
    Voorwaarts V.
    1
    -
    2
    Oranje Nassau A.
    19nov
    Voorwaarts V.
    1

    Oranje Nassau A.
    2
    19nov
    VVOG 2
    5
    -
    1
    SP Teuge
    19nov
    VVOG 2
    5

    SP Teuge
    1
    19nov
    WHC
    0
    -
    3
    Nunspeet
    19nov
    WHC
    0

    Nunspeet
    3
    19nov
    DES
    0
    -
    2
    Heino
    19nov
    DES
    0

    Heino
    2
    19nov
    DOS Kampen
    3
    -
    5
    NSC Nijkerk
    19nov
    DOS Kampen
    3

    NSC Nijkerk
    5
    19nov
    DTS Ede
    0
    -
    2
    DFS
    19nov
    DTS Ede
    0

    DFS
    2
    19nov
    Go-Ahead Kampen
    2
    -
    0
    Voorwaarts T.
    19nov
    Go-Ahead Kampen
    2

    Voorwaarts T.
    0
    19nov
    Nijmegen
    0
    -
    13
    DUNO D.
    19nov
    Nijmegen
    0

    DUNO D.
    13
    19nov
    Sparta Nijkerk
    3
    -
    1
    Veensche Boys
    19nov
    Sparta Nijkerk
    3

    Veensche Boys
    1
    19nov
    Zeewolde
    1
    -
    6
    SDC Putten
    19nov
    Zeewolde
    1

    SDC Putten
    6
    19nov
    Zwart Wit '63
    1
    -
    2
    VSCO '61
    19nov
    Zwart Wit '63
    1

    VSCO '61
    2
    19nov
    ASV Dronten
    1
    -
    0
    SC Overwetering
    19nov
    ASV Dronten
    1

    SC Overwetering
    0
    19nov
    Bennekom
    3
    -
    1
    RKHVV
    19nov
    Bennekom
    3

    RKHVV
    1
    19nov
    DETO Twenterand
    1
    -
    2
    Longa '30
    19nov
    DETO Twenterand
    1

    Longa '30
    2
    19nov
    Enter Vooruit
    4
    -
    2
    NEO
    19nov
    Enter Vooruit
    4

    NEO
    2
    19nov
    Stevo
    5
    -
    0
    Eilermark
    19nov
    Stevo
    5

    Eilermark
    0
    19nov
    SVI
    3
    -
    0
    V.
    19nov
    SVI
    3

    Vaassen
    0
    19nov
    Tubantia
    2
    -
    3
    AZSV
    R. Meilink
    19nov
    Tubantia
    2

    AZSV
    3
    20nov
    Dierense Boys
    1
    -
    0
    Eldenia
    20nov
    Dierense Boys
    1

    Eldenia
    0
    20nov
    Juventa '12
    2
    -
    3
    Dinxperlo
    20nov
    Juventa '12
    2

    Dinxperlo
    3
    20nov
    Quick 1888
    0
    -
    1
    De Bataven
    20nov
    Quick 1888
    0

    De Bataven
    1
    20nov
    * Alverna
    1
    -
    1
    Union
    20nov
    Alverna *
    1

    Union
    1
    20nov
    * Germania
    1
    -
    1
    FC Jeugd
    20nov
    Germania *
    1

    FC Jeugd
    1
  • 13dec
    ASV Dronten
    2
    -
    2
    Heino *
    13dec
    ASV Dronten
    2

    Heino *
    2
    14dec
    DVS '33 Ermelo 2
    1
    -
    0
    Rohda Raalte
    14dec
    DVS '33 Ermelo 2
    1

    Rohda Raalte
    0
    17dec
    VVOG 2
    1
    -
    1
    VSCO '61 *
    17dec
    VVOG 2
    1

    VSCO '61 *
    1
    17dec
    Veluwezoom (za)
    1
    -
    3
    De Bataven
    17dec
    Veluwezoom (za)
    1

    De Bataven
    3
    17dec
    AWC
    5
    -
    0
    Bennekom
    17dec
    AWC
    5

    Bennekom
    0
    17dec
    Stevo
    2
    -
    3
    Enter Vooruit
    17dec
    Stevo
    2

    Enter Vooruit
    3
    17dec
    * RKZVC
    2
    -
    2
    Rigtersbleek
    17dec
    RKZVC *
    2

    Rigtersbleek
    2
  • 21feb
    NSC Nijkerk
    0
    -
    1
    AWC
    21feb
    NSC Nijkerk
    0

    AWC
    1
    21feb
    SDC Putten
    3
    -
    0
    Dinxperlo
    21feb
    SDC Putten
    3

    Dinxperlo
    0
    22feb
    DFS
    5
    -
    0
    Heino
    22feb
    DFS
    5

    Heino
    0
    22feb
    DUNO D.
    4
    -
    2
    AZSV
    E. Stienezen
    22feb
    DUNO D.
    4

    AZSV
    2
    22feb
    Excelsior '31
    0
    -
    1
    Orion
    22feb
    Excelsior '31
    0

    Orion
    1
    22feb
    FC Trias
    2
    -
    8
    CSV Apeldoorn
    22feb
    FC Trias
    2

    CSV Apeldoorn
    8
    23feb
    De Bataven
    2
    -
    1
    RKZVC
    23feb
    De Bataven
    2

    RKZVC
    1
    25feb
    Silvolde
    4
    -
    2
    SVI
    25feb
    Silvolde
    4

    SVI
    2
    25feb
    Enter Vooruit
    4
    -
    2
    Go-Ahead Kampen
    25feb
    Enter Vooruit
    4

    Go-Ahead Kampen
    2
    25feb
    * VSCO '61
    1
    -
    1
    SC Bemmel
    25feb
    VSCO '61 *
    1

    SC Bemmel
    1
    25feb
    Nunspeet
    1
    -
    3
    Longa '30
    25feb
    Nunspeet
    1

    Longa '30
    3
    25feb
    DVS '33 Ermelo 2
    1
    -
    0
    Grol
    25feb
    DVS '33 Ermelo 2
    1

    Grol
    0
    25feb
    Oranje Nassau A.
    4
    -
    1
    Alverna
    25feb
    Oranje Nassau A.
    4

    Alverna
    1
    25feb
    BWO
    2
    -
    0
    Dierense Boys
    25feb
    BWO
    2

    Dierense Boys
    0
    25feb
    Sparta Nijkerk
    5
    -
    2
    Germania
    P.A.J. Weghorst
    25feb
    Sparta Nijkerk
    5

    Germania
    2
    1mrt
    * AVW '66
    0
    -
    0
    DCS
    1mrt
    AVW '66 *
    0

    DCS
    0
  • 7mrt
    * DVS '33 Ermelo 2
    1
    -
    1
    Enter Vooruit
    7mrt
    DVS '33 Ermelo 2 *
    1

    Enter Vooruit
    1
    7mrt
    SDC Putten
    7
    -
    0
    AVW '66
    R.C.F.C. Kroesen
    7mrt
    SDC Putten
    7

    AVW '66
    0
    7mrt
    Sparta Nijkerk
    5
    -
    0
    AWC
    L. Timmer
    7mrt
    Sparta Nijkerk
    5

    AWC
    0
    7mrt
    VSCO '61
    0
    -
    2
    DUNO D.
    7mrt
    VSCO '61
    0

    DUNO D.
    2
    8mrt
    De Bataven
    1
    -
    0
    Longa '30
    8mrt
    De Bataven
    1

    Longa '30
    0
    8mrt
    DFS
    2
    -
    1
    BWO
    8mrt
    DFS
    2

    BWO
    1
    8mrt
    Orion
    1
    -
    3
    CSV Apeldoorn
    H. Migchelbrink
    8mrt
    Orion
    1

    CSV Apeldoorn
    3
    8mrt
    Silvolde
    5
    -
    0
    Oranje Nassau A.
    8mrt
    Silvolde
    5

    Oranje Nassau A.
    0
  • 4apr
    De Bataven
    2
    -
    3
    CSV Apeldoorn
    J. Besselsen
    4apr
    De Bataven
    2

    CSV Apeldoorn
    3
    4apr
    SDC Putten
    1
    -
    0
    Silvolde
    L. Timmer
    4apr
    SDC Putten
    1

    Silvolde
    0
    12apr
    DUNO D.
    2
    -
    4
    Sparta Nijkerk
    12apr
    DUNO D.
    2

    Sparta Nijkerk
    4
    18apr
    DFS
    3
    -
    1
    DVS '33 Ermelo 2
    18apr
    DFS
    3

    DVS '33 Ermelo 2
    1
  • 26apr
    DFS
    0
    -
    2
    CSV Apeldoorn
    R. Meilink
    26apr
    DFS
    0

    CSV Apeldoorn
    2
    26apr
    Sparta Nijkerk
    5
    -
    0
    SDC Putten
    M. van Munster
    26apr
    Sparta Nijkerk
    5

    SDC Putten
    0
  • 20mei
    * CSV Apeldoorn
    2
    -
    2
    Sparta Nijkerk
    M. Vos
    20mei
    CSV Apeldoorn *
    2

    Sparta Nijkerk
    2