Districtsbeker - seizoen 2016-2017

Zuid I

  • 20okt
    Cluzona
    1
    -
    3
    SC Kruisland
    20okt
    Cluzona
    1

    SC Kruisland
    3
    20okt
    Gilze
    4
    -
    2
    Internos
    20okt
    Gilze
    4

    Internos
    2
    20okt
    Kozakken Boys 2
    0
    -
    3
    Sliedrecht
    20okt
    Kozakken Boys 2
    0

    Sliedrecht
    3
    20okt
    OVC '26
    2
    -
    5
    VOAB
    20okt
    OVC '26
    2

    VOAB
    5
    22okt
    Ameide
    2
    -
    3
    Groot-Ammers
    22okt
    Ameide
    2

    Groot-Ammers
    3
    22okt
    Arnemuiden
    0
    -
    4
    Hoek
    S. Wiegmans
    22okt
    Arnemuiden
    0

    Hoek
    4
    22okt
    BMC
    0
    -
    2
    BVV
    22okt
    BMC
    0

    BVV
    2
    22okt
    DHV
    1
    -
    6
    Pelikaan
    22okt
    DHV
    1

    Pelikaan
    6
    22okt
    Dommelen
    1
    -
    4
    Marvilde
    22okt
    Dommelen
    1

    Marvilde
    4
    22okt
    Drechtstreek
    0
    -
    2
    Oranje Wit
    22okt
    Drechtstreek
    0

    Oranje Wit
    2
    22okt
    Dubbeldam
    0
    -
    3
    VVGZ
    22okt
    Dubbeldam
    0

    VVGZ
    3
    22okt
    GDC
    1
    -
    5
    Achilles Veen
    B.J.J.M.M. Elissen
    22okt
    GDC
    1

    Achilles Veen
    5
    22okt
    * GPC Vlissingen
    3
    -
    3
    Terneuz. Boys
    22okt
    GPC Vlissingen *
    3

    Terneuzense Boys
    3
    22okt
    Hardinxveld
    4
    -
    0
    Unitas (za)
    22okt
    Hardinxveld
    4

    Unitas (za)
    0
    22okt
    HSSC '61
    0
    -
    2
    Asperen
    22okt
    HSSC '61
    0

    Asperen
    2
    22okt
    * Kapelle
    2
    -
    2
    Kloetinge
    22okt
    Kapelle *
    2

    Kloetinge
    2
    22okt
    Kruiningen
    4
    -
    1
    WHS
    22okt
    Kruiningen
    4

    WHS
    1
    22okt
    RCS
    3
    -
    2
    Bruse Boys
    22okt
    RCS
    3

    Bruse Boys
    2
    22okt
    * SC Everstein
    2
    -
    2
    LRC Leerdam
    22okt
    SC Everstein *
    2

    LRC Leerdam
    2
    22okt
    SKNWK
    0
    -
    6
    MZC '11
    22okt
    SKNWK
    0

    MZC '11
    6
    22okt
    SVW
    3
    -
    0
    ASWH 2
    22okt
    SVW
    3

    ASWH 2
    0
    22okt
    Tholense Boys
    5
    -
    0
    Krabbendijke
    22okt
    Tholense Boys
    5

    Krabbendijke
    0
    22okt
    Valkenswaard
    1
    -
    2
    Brabantia
    22okt
    Valkenswaard
    1

    Brabantia
    2
    22okt
    VC Vlissingen (za)
    3
    -
    0
    Bevelanders
    22okt
    VC Vlissingen (za)
    3

    Bevelanders
    0
    22okt
    Victoria '03
    0
    -
    1
    Halsteren
    22okt
    Victoria '03
    0

    Halsteren
    1
    22okt
    VVC '68
    1
    -
    2
    Klundert
    22okt
    VVC '68
    1

    Klundert
    2
    22okt
    Walcheren
    0
    -
    1
    De Noormannen
    22okt
    Walcheren
    0

    De Noormannen
    1
    22okt
    Wilhelmina '26
    2
    -
    5
    WNC
    22okt
    Wilhelmina '26
    2

    WNC
    5
    22okt
    Wilhelmina Boys
    0
    -
    1
    Oirschot V.
    22okt
    Wilhelmina Boys
    0

    Oirschot V.
    1
    22okt
    Woudrichem
    3
    -
    3
    GRC-14 *
    22okt
    Woudrichem
    3

    GRC-14 *
    3
    22okt
    ZBC '97
    1
    -
    1
    Zwaluwe *
    22okt
    ZBC '97
    1

    Zwaluwe *
    1
    22okt
    Zuilichem
    2
    -
    3
    Roda Boys/B.
    22okt
    Zuilichem
    2

    Roda Boys/Bommelerwaard
    3
    22okt
    Pelikaan 2
    1
    -
    3
    Rijsoord
    22okt
    Pelikaan 2
    1

    Rijsoord
    3
    22okt
    * Braakhuizen
    2
    -
    2
    Geldrop
    22okt
    Braakhuizen *
    2

    Geldrop
    2
    22okt
    Reeshof
    0
    -
    2
    SC 't Zand
    22okt
    Reeshof
    0

    SC 't Zand
    2
    23okt
    Alliance
    2
    -
    3
    BSC
    23okt
    Alliance
    2

    BSC
    3
    23okt
    Bergeijk
    1
    -
    0
    RKVVO
    23okt
    Bergeijk
    1

    RKVVO
    0
    23okt
    DSC
    2
    -
    1
    CHC
    23okt
    DSC
    2

    CHC
    1
    23okt
    EMK
    0
    -
    5
    Nuenen
    23okt
    EMK
    0

    Nuenen
    5
    23okt
    Groede
    1
    -
    1
    Terneuzen *
    23okt
    Groede
    1

    Terneuzen *
    1
    23okt
    Haarsteeg
    2
    -
    3
    SCR
    23okt
    Haarsteeg
    2

    SCR
    3
    23okt
    Hontenisse
    2
    -
    1
    HVV '24
    23okt
    Hontenisse
    2

    HVV '24
    1
    23okt
    Nemelaer
    2
    -
    1
    Taxandria
    23okt
    Nemelaer
    2

    Taxandria
    1
    23okt
    Nevelo
    2
    -
    5
    Helvoirt
    23okt
    Nevelo
    2

    Helvoirt
    5
    23okt
    Patrijzen
    1
    -
    8
    VC Vlissingen (zo)
    23okt
    Patrijzen
    1

    VC Vlissingen (zo)
    8
    23okt
    SC Elshout
    1
    -
    1
    Vlijmense Boys *
    23okt
    SC Elshout
    1

    Vlijmense Boys *
    1
    23okt
    Steenbergen
    3
    -
    0
    RBC
    23okt
    Steenbergen
    3

    RBC
    0
    23okt
    SVSSS
    1
    -
    3
    DESK
    23okt
    SVSSS
    1

    DESK
    3
    23okt
    TGG
    2
    -
    0
    Wilhelmina
    23okt
    TGG
    2

    Wilhelmina
    0
    23okt
    Tuldania
    2
    -
    7
    Bladella
    23okt
    Tuldania
    2

    Bladella
    7
    23okt
    * Unitas (zo)
    1
    -
    1
    IFC
    23okt
    Unitas (zo) *
    1

    IFC
    1
    23okt
    WODAN
    2
    -
    4
    Unitas '59
    23okt
    WODAN
    2

    Unitas '59
    4
    25okt
    PSV
    3
    -
    8
    Gestel
    25okt
    PSV
    3

    Gestel
    8
    25okt
    Bavel
    4
    -
    5
    Baronie
    25okt
    Bavel
    4

    Baronie
    5
    25okt
    Blauw Wit '81
    3
    -
    2
    Veerse Boys
    25okt
    Blauw Wit '81
    3

    Veerse Boys
    2
    25okt
    FC Bergen
    1
    -
    6
    DOSKO
    25okt
    FC Bergen
    1

    DOSKO
    6
    25okt
    Hilvaria
    1
    -
    2
    Were Di
    25okt
    Hilvaria
    1

    Were Di
    2
    25okt
    Luctor '88
    1
    -
    2
    Goes
    25okt
    Luctor '88
    1

    Goes
    2
    25okt
    * Madese Boys
    1
    -
    1
    TSC
    25okt
    Madese Boys *
    1

    TSC
    1
    25okt
    ODC
    0
    -
    2
    Sint Michielsgestel
    25okt
    ODC
    0

    Sint Michielsgestel
    2
    25okt
    Oosterhout
    5
    -
    2
    Waspik
    25okt
    Oosterhout
    5

    Waspik
    2
    25okt
    * Virtus
    2
    -
    2
    SCO
    25okt
    Virtus *
    2

    SCO
    2
    25okt
    Zundert
    8
    -
    2
    Grenswachters
    25okt
    Zundert
    8

    Grenswachters
    2
    1nov
    Groen Wit
    5
    -
    4
    Unitas '30
    1nov
    Groen Wit
    5

    Unitas '30
    4
  • 17nov
    Brabantia
    5
    -
    2
    TGG
    17nov
    Brabantia
    5

    TGG
    2
    19nov
    De Noormannen
    2
    -
    1
    Kruiningen
    19nov
    De Noormannen
    2

    Kruiningen
    1
    19nov
    Groen Wit
    1
    -
    2
    Hoek
    19nov
    Groen Wit
    1

    Hoek
    2
    19nov
    Hardinxveld
    0
    -
    1
    VOAB
    19nov
    Hardinxveld
    0

    VOAB
    1
    19nov
    MZC '11
    0
    -
    2
    Oranje Wit
    19nov
    MZC '11
    0

    Oranje Wit
    2
    19nov
    Pelikaan
    4
    -
    1
    Kapelle
    19nov
    Pelikaan
    4

    Kapelle
    1
    19nov
    Roda Boys/B.
    1
    -
    1
    BVV *
    19nov
    Roda Boys/Bommelerwaard
    1

    BVV *
    1
    19nov
    VVGZ
    7
    -
    1
    GPC Vlissingen
    19nov
    VVGZ
    7

    GPC Vlissingen
    1
    19nov
    Asperen
    1
    -
    2
    Were Di
    19nov
    Asperen
    1

    Were Di
    2
    19nov
    DOSKO
    8
    -
    2
    Klundert
    19nov
    DOSKO
    8

    Klundert
    2
    19nov
    GRC-14
    2
    -
    3
    Nemelaer
    19nov
    GRC-14
    2

    Nemelaer
    3
    19nov
    Groot-Ammers
    5
    -
    0
    Blauw Wit '81
    19nov
    Groot-Ammers
    5

    Blauw Wit '81
    0
    19nov
    Rijsoord
    6
    -
    0
    Virtus
    19nov
    Rijsoord
    6

    Virtus
    0
    19nov
    SC Kruisland
    2
    -
    0
    Tholense Boys
    19nov
    SC Kruisland
    2

    Tholense Boys
    0
    19nov
    Sint Michielsgestel
    1
    -
    0
    SC Everstein
    19nov
    Sint Michielsgestel
    1

    SC Everstein
    0
    19nov
    Sliedrecht
    1
    -
    0
    Goes
    19nov
    Sliedrecht
    1

    Goes
    0
    19nov
    Steenbergen
    0
    -
    4
    Zwaluwe
    19nov
    Steenbergen
    0

    Zwaluwe
    4
    19nov
    SVW
    5
    -
    0
    SCR
    19nov
    SVW
    5

    SCR
    0
    19nov
    VC Vlissingen (za)
    2
    -
    2
    Oosterhout *
    19nov
    VC Vlissingen (za)
    2

    Oosterhout *
    2
    19nov
    Zundert
    5
    -
    1
    RCS
    19nov
    Zundert
    5

    RCS
    1
    19nov
    * DSC
    2
    -
    2
    Achilles Veen
    19nov
    DSC *
    2

    Achilles Veen
    2
    20nov
    Bergeijk
    1
    -
    5
    Bladella
    20nov
    Bergeijk
    1

    Bladella
    5
    20nov
    Braakhuizen
    3
    -
    2
    Helvoirt
    20nov
    Braakhuizen
    3

    Helvoirt
    2
    20nov
    Gestel
    3
    -
    1
    DESK
    20nov
    Gestel
    3

    DESK
    1
    20nov
    Halsteren
    0
    -
    1
    Baronie
    20nov
    Halsteren
    0

    Baronie
    1
    20nov
    Madese Boys
    1
    -
    0
    BSC
    20nov
    Madese Boys
    1

    BSC
    0
    20nov
    Nuenen
    2
    -
    1
    Oirschot V.
    20nov
    Nuenen
    2

    Oirschot V.
    1
    20nov
    Unitas '59
    2
    -
    1
    Vlijmense Boys
    20nov
    Unitas '59
    2

    Vlijmense Boys
    1
    22nov
    SC 't Zand
    2
    -
    2
    Unitas (zo) *
    22nov
    SC 't Zand
    2

    Unitas (zo) *
    2
    22nov
    WNC
    3
    -
    5
    Marvilde
    22nov
    WNC
    3

    Marvilde
    5
    29nov
    * Hontenisse
    1
    -
    1
    Terneuzen
    29nov
    Hontenisse *
    1

    Terneuzen
    1
    29nov
    VC Vlissingen (zo)
    3
    -
    0
    Gilze
    29nov
    VC Vlissingen (zo)
    3

    Gilze
    0
  • 13dec
    Nemelaer
    2
    -
    2
    Unitas (zo) *
    13dec
    Nemelaer
    2

    Unitas (zo) *
    2
    13dec
    Oosterhout
    6
    -
    1
    VVGZ
    13dec
    Oosterhout
    6

    VVGZ
    1
    13dec
    Rijsoord
    2
    -
    2
    Zundert *
    13dec
    Rijsoord
    2

    Zundert *
    2
    13dec
    Were Di
    6
    -
    0
    DSC
    13dec
    Were Di
    6

    DSC
    0
    15dec
    Pelikaan
    2
    -
    1
    SC Kruisland
    15dec
    Pelikaan
    2

    SC Kruisland
    1
    17dec
    VC Vlissingen (zo)
    4
    -
    0
    De Noormannen
    17dec
    VC Vlissingen (zo)
    4

    De Noormannen
    0
    17dec
    Nuenen
    6
    -
    0
    Groot-Ammers
    17dec
    Nuenen
    6

    Groot-Ammers
    0
    17dec
    Oranje Wit
    1
    -
    4
    Hoek
    17dec
    Oranje Wit
    1

    Hoek
    4
    17dec
    Sliedrecht
    6
    -
    2
    Zwaluwe
    J. Meeuwse
    17dec
    Sliedrecht
    6

    Zwaluwe
    2
    17dec
    SVW
    1
    -
    0
    VOAB
    17dec
    SVW
    1

    VOAB
    0
    17dec
    Braakhuizen
    1
    -
    4
    Bladella
    17dec
    Braakhuizen
    1

    Bladella
    4
    17dec
    DOSKO
    4
    -
    0
    Hontenisse
    17dec
    DOSKO
    4

    Hontenisse
    0
    18dec
    Brabantia
    10
    -
    0
    St. Michielgestel
    18dec
    Brabantia
    10

    St. Michielgestel
    0
    18dec
    BVV
    2
    -
    0
    Unitas '59
    18dec
    BVV
    2

    Unitas '59
    0
    18dec
    * Gestel
    1
    -
    1
    Marvilde
    18dec
    Gestel *
    1

    Marvilde
    1
    18dec
    Baronie
    3
    -
    0
    Madese Boys
    18dec
    Baronie
    3

    Madese Boys
    0
  • 4mrt
    DOSKO
    2
    -
    4
    Hoek
    J.P.M. Loontjens
    4mrt
    DOSKO
    2

    Hoek
    4
    4mrt
    VC Vlissingen (zo)
    3
    -
    1
    Sliedrecht
    D. van Wijk
    4mrt
    VC Vlissingen (zo)
    3

    Sliedrecht
    1
    7mrt
    Baronie
    0
    -
    0
    Zundert *
    7mrt
    Baronie
    0

    Zundert *
    0
    7mrt
    Bladella
    3
    -
    1
    Were Di
    7mrt
    Bladella
    3

    Were Di
    1
    7mrt
    BVV
    8
    -
    1
    SVW
    7mrt
    BVV
    8

    SVW
    1
    7mrt
    Gestel
    1
    -
    0
    Brabantia
    7mrt
    Gestel
    1

    Brabantia
    0
    7mrt
    Nuenen
    2
    -
    1
    Unitas (zo)
    7mrt
    Nuenen
    2

    Unitas (zo)
    1
    7mrt
    * Oosterhout
    0
    -
    0
    Pelikaan
    7mrt
    Oosterhout *
    0

    Pelikaan
    0
  • 15apr
    Gestel
    1
    -
    1
    BVV *
    15apr
    Gestel
    1

    BVV *
    1
    15apr
    Hoek
    2
    -
    0
    Oosterhout
    J.J.W. Thoonen
    15apr
    Hoek
    2

    Oosterhout
    0
    15apr
    Zundert
    0
    -
    6
    VC Vlissingen (zo)
    15apr
    Zundert
    0

    VC Vlissingen (zo)
    6
    17apr
    Nuenen
    1
    -
    0
    Bladella
    17apr
    Nuenen
    1

    Bladella
    0
  • 25apr
    * BVV
    3
    -
    3
    Nuenen
    25apr
    BVV *
    3

    Nuenen
    3
    26apr
    VC Vlissingen
    0
    -
    1
    Hoek
    J. de Bat
    26apr
    VC Vlissingen
    0

    Hoek
    1
  • 20mei
    Hoek
    3
    -
    1
    BVV
    R. van Dee
    20mei
    Hoek
    3

    BVV
    1